12 000 руб.
Минимальный заказ — 5 шт.
Минимальная сумма заказа — 15000 руб.
Показать все оптовые ценыПРЕДЛАГАЕМ от КОРОНАВИРУСА Костюм защитный Корунд -2 – это модернизированное решение модели костюма Л-1, (предлагаем от КОРОНАВИРУСА) которое имеет такие же универсальные параметры защиты и предусматривает одновременное ношение элементов СИЗОД разных номенклатур.
Отличием усовершенствованной модели Корунд-2 от решения Л-1 является особенная тканевая основа, имеющая двухстороннее прорезиненное покрытие. Вес такой основы, произведенной посредством модернизированной технологии, меньше основ костюма Л-1 (УНКЛ, Т-15, ТСБО), что в результате «облегчает» и массу готового изделия в общем числе на 0.5 кг.
Классификация по защитным категориям у Корунда-2 следующая:
Помимо защиты кожных поверхностей, костюм также обеспечивает надежное сокрытие формы и обуви при воздействиях на них (дополнительные параметры):
Данный костюм относится к СИЗ периодического использования за счет обязательных процедур очистки.
Компания «ППК» предлагает изготовление защитного костюма этой модели для:
Сертифицированное производство Корунда-2 осуществляется на собственной промышленной базе «ППК» в Санкт-Петербурге по регламентациям ТУ 8572-29-01242610-2016. Купить защитный костюм предлагается в различных размерных позициях оптом и в двух цветовых исполнениях.
Модель Корунда-2 комплектуется изделиями:
Ношение может осуществляться:
Описание элементов модели защитного костюма:
Элементы регулирования:
Технологии герметизации для швов – прорезиненная спецлента и комбинированный ниточно-клеевый способ.
Параметры:
Техническое описание:
Цвета: ярко оранжевый/ синий.
Размеры: согласно таблице №1.
Толщина: 0,3 мм.
Материал: двухсторонняя прорезиненная ткань.
Масса костюма: 2,6±0,2 кг.
Защитные свойства: Вн, К80 Щ50,согласно ГОСТ 12.4.103-83.
Гарантийный срок хранения: 10 (десять) лет.
Изготовлен в соответствии с требованиями ТР ТС 019/2011 “О безопасности средств индивидуальной защиты”
Дополнительная информация:
Костюм защитный Корунд-2 предназначен для работы в климатических условиях УХЛ от -40 до +40 градусов по Цельсию в соответствии с категорией 1.1 по ГОСТ 15150.
Костюм Корунд-2 имеет маркировку, нанесенную на куртку и полукомбинезон с изнаночной стороны:
Маркировку на перчатки наносят на краги - рост перчаток.
Подбор костюмов Л-1МК проводят по росту, согласно ГОСТ 23167-91
Размер, см.
Размер маркировки | Рост (ГОСТ) | Интервал роста человека | Интервал размера человека |
---|---|---|---|
1 | 158-164 | 155-167 | 44-46 |
2 | 170-176 | 167-179 | 48-50 |
3 | 182-188 | 179-191 | 52-54 |
4 | 190-196 | 191-198 | 56-58 |
Вес: не более 3 кг.
Упаковка: сумка
Тара: мешок /ящик двп
Объем:
мешок 6 шт - 0,15 куб. м.
ящик 12шт -0,25 кубм. м
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Россия |
Сезон | Весна/осень |